Обширный пост информационно-гуманистического характера
7 July 2014 - 19:44
Ziferblat Moscow Tverskaya
Есть множество объявлений для благочестивых читателей сего вестника. Без лишних преамбул, изложу суть потребностей Циферблата.Во-первых. У нас много тетрапаков, которые раздулись до необъятия с целью, видимо, захватить полностью нашу кладовку. Их нужно вывезти в специализированные пункты приема всякой такой экологической ерунды.
Во-вторых.
Наш Постоянный фримаркет тоже распухлился под грузом новых шикарных одежд. Таким образом, у нас появилось две (пока что) больших сумки непригодившейся одежды.
Это можно отвезти тоже много куда.
В-третьих.
В циферблате есть множество возможностей для любого рода занятий. А нам часто не хватает вдохновенных ребят, которые любят Циферблат. Если вы гениальный инстаграмер, слагатель предложений, ценитель прекрасного, образованный человек, ответственный и свободный гражданин и прочее, то пишите скорее мне. В обмен на вашу энергию, силы и ум вам откроются бесконечные врата Цифервремени. Это абстрактное заявление имеет такую форму нарочно — чтобы с пути не сбился только тот, кто действительно жаждет.
Воистину и вовеки веков — Циферблат.