PLUME фортепианный концерт
11 November 2018 - 22:00
Ziferblat Moscow Tverskaya
А жила была, значит, одна девочка. Около моря, разумеется. Однажды кто-нибудь, кто был ей дорог не вернулся из дальнего морского похода. Она пошла по берегу, слушая грустную музыку и случайно встретилась на берегу с морской ведьмой в образе краба. Та ей человечьим голосом и говорит: три раза в день после еды - ходи с фонарем к морю на черный камень и тогда тот, кто не вернулся вернется, да еще и не один, а с новой женой, ребенком, барабаном и аленьким цветочком.
А еще одна девочка наоборот сама была морская ведьма, переодевалась в краба и ходила по домам предсказанная предсказывать что в голову взбредет.
А еще одна девочка вообще в Москве жила и не была даже на море ни разу, но сказку про Русалочку и тридцать три колокольни, которые можно поставить одну на другую читала и много размышляла по этому поводу.
А один мальчик вообще взял и поехал в экспедицию на море и написал альбом музыки про море и морские истории.
Вот вы приходите в воскресенье вечером, пожалуйста, послушать музыку про морские истории красивую.
Всех ждем на концерте PLUME!
11 ноября 19:00